Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Флориде мужчину утащила под воду акула, когда он мыл руки в реке
Эксклюзив

Во Флориде мужчину утащила под воду акула, когда он мыл руки в реке

0
Во время рыбалки в национальном парке Эверглейдс, штат Флорида, произошел необычный инцидент, связанный с нападением акулы на рыбака. Мужчина, который только что выпустил пойманную рыбу в реку, решил помыть руки в воде. Внезапно на поверхности появилась акула, и она не раздумывая схватила его за руку, утянув в мутные глубины.
Во Флориде мужчину утащила под воду акула, когда он мыл руки в реке


В тот момент находившиеся на катере другие рыбаки услышали крики пострадавшего и моментально бросились на помощь. Смело справляясь с опасностью, они смогли спасти рыболова, вытащив его на борт судна. Быстро вызвав экстренные службы, они доставили пострадавшего на берег. На месте сотрудники парка оказали первую помощь, а затем прибывшие на вертолете медики доставили его в больницу.

Инцидент вызвал широкий резонанс в социальных сетях, где пост о нападении акулы набрал сотни тысяч просмотров. Один из пользователей заметил, что акулу привлекли создаваемые рыбаком брызги, и она подумала, что на поверхности реки находится раненая добыча. Другой пользователь предупредил, что все может измениться в считанные секунды, и призвал всех быть бдительными и заботиться о своей безопасности.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК