Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » «США топят конкурентов»: Дудчак прокомментировал проблемы в экономике Евросоюза

«США топят конкурентов»: Дудчак прокомментировал проблемы в экономике Евросоюза

14

Фото из открытых источников
Ряд немецких чиновников выступил против присвоения и дальнейшего использования российских активов. Аналитик Александр Дудчак в беседе с «ПолитЭкспертом» объяснил, почему Европа не прислушивается к таким единичным протестам и продолжает себя закапывать все глубже.
 
Европейские чиновники уже давно пытаются найти путь, как можно заполучить активы Центробанка России. Однако, как оказалось, здесь возникает целый ряд юридических трудностей, которые накладываются на финансовые риски. Более того, даже полностью найти эти активы европейские специалисты не сумели, в чем открыто признались сами.
 
Пока в Европе стараются найти варианты, как можно присвоить российские деньги, некоторые представители той же Европы призывают отказаться от этой идеи, поскольку реализация ее обернется против самих же инициаторов. 
 
Как пояснил Дудчак, выступившие против присвоения российских денег немецкие чиновники испугались последствий и правильно. Однако, если США прикажут это сделать, Германия вынуждена будет подчиниться. Европейские страны давно уже потеряли свою независимость и должны выполнять требования США, даже несмотря на то, что своими же действиями они наносят урон самим себе.
 
«Страдает европейская экономка, удары наносятся по карманам европейцев. Но никого это не волнует, поскольку реализуется старая схема. США топят конкурентов экономических и геополитических, то есть ЕС. Более того, американцев бы устроила локальная ядерная война на территории континента, они к этому всех и подталкивают», — резюмировал Дудчак.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК