Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гия Эрадзе триумфально представил новое цирковое шоу “Бурлеск” во Владивостоке
Эксклюзив

Гия Эрадзе триумфально представил новое цирковое шоу “Бурлеск” во Владивостоке

0

Заслуженный артист России 24 июня специально прилетел в столицу Приморья, зал встретил его овациями



Гия Эрадзе триумфально представил новое цирковое шоу “Бурлеск” во Владивостоке

Гия Эрадзе и артисты “Королевского цирка” во Владивостоке. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.

Заслуженный артист России Гия Эрадзе представил новое грандиозное шоу “Бурлеск” (0+) во Владивостокском цирке. Премьера  в столице Приморья состоялась 10 июня, гастроли артистов “Королевского цирка” и компании “Росгосцирк” продлятся все лето.


Приморские зрители высоко оценили новое шоу продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе”. 24 июня Заслуженный артист России, автор идеи и создатель шоу “Бурлеск” Гия Эрадзе специально прилетел во Владивосток, чтобы представить новое шоу приморскому зрителю.




Гия Эрадзе обращается к публике. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.


Под несмолкаемые овации  зала  он вышел на манеж и  обратился к зрителям с приветственной речью, в которой признался в любви Владивостоку.


“Это абсолютно судьбоносный цирк, здесь 23 года назад мы создавали первое наше шоу “Пять континентов” (0+). Спасибо вам, что вы в таком количестве пришли на наш спектакль. Уже стало доброй традицией каждый год привозить сюда наши новые проекты”, — отметил Гия Эрадзе. 


Шоу “БУРЛЕСК” — настоящая жемчужина Российской государственной цирковой компании, созданная на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако. На манеж вышли  яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты “Королевского цирка” и компании “Росгосцирк”. Экзотический аттракцион “Африка”, зажигательная “Русская кадриль” и бесстрашные “Акробаты на встречных качелях”, ловкие “Жонглеры на стрелах”, сказочный “Пегас”, страстное танго “Гимнастов на турниках”, “Бронзовые скульптуры” и еще много всего удивительного, невероятного и интересного. 


В финале шоу художественному руководителю продюсерского центра “Королевский цирк”, Заслуженному артисту России Гии Эрадзе  руководитель Фонда “Приморью — достойную жизнь” Владимир Николаев вручил  благодарственное письмо и памятную награду за творчество и преданность развитию культурного наследия России.




Вручение благодарственного письма и памятной награды. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.


“Владивосток — судьбоносный для меня город. Когда приезжаю сюда, у меня много эмоций и воспоминаний. Здесь я сам много лет выходил в качестве артиста на манеж, а уже много лет привожу в летний сезон сюда свои проекты.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Вы видите эмоции зрителя, — обратился Гия Эрадзе к журналистам. — Для меня важно, как люди принимают спектакль, и если зритель аплодирует стоя, то это самая лучшая похвала. Поэтому я вижу: все, что мы делаем — не зря, и это меня вдохновляет на создание новых проектов”.




Вручение благодарственного письма и памятной награды. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.


Говоря о создании новых шоу, Заслуженный артист России Гия Эрадзе отметил, что это —  работа всего коллектива, и вся команда постоянно находится в творческом поиске.




Пресс-конференция после шоу. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.


“Режиссёр нашего шоу — ваш земляк, Евгений  Шевцов (уроженец Лесозаводска — прим.), который поставил эти замечательные номера шоу “Бурлеск”. Но идеи наших номеров рождаются в результате работы команды, — отметил  Гия Эрадзе. — Я всегда говорил, что один в поле не воин. Меня всегда окружали профессиональные творческие люди: режиссёры, балетмейстеры, артисты, ассистенты, персонал. Создание циркового шоу — это комплексная работа всех служб над программой. Когда мы что-то придумываем, то репетируем и не останавливаемся на достигнутом, всегда находимся в творческом поиске. Для меня похвально и более ответственно в следующий раз приехать на арену этого цирка, имея знак “За заслуги перед Владивостоком”.




Гия Эрадзе. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.


Уже 2 года новый проект успешно гастролирует по стране, собирая аншлаги и влюбляя в себя зрителя с первых минут. Приморцы давно знакомы с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе и поэтому ждут каждую программу “Королевского цирка”.


Гастроли нового шоу “Королевского цирка Гии Эрадзе” и компании “Росгосцирк” “Бурлеск” продлятся все лето! Продажа билетов открыта на месяц вперед!


Билеты онлайн*: circus-vladivostok.ru. 


* Индивидуальный предприниматель Симонов Александр Александрович, ОГРНИП: 319344300078581 ИНН: 344707029284

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК