Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «Битва экстрасенсов»: как сейчас живут самые яркие победители популярного шоу
Соцпортал

«Битва экстрасенсов»: как сейчас живут самые яркие победители популярного шоу

5
«Битва экстрасенсов»: как сейчас живут самые яркие победители популярного шоу


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

За 23 сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» многие участники стремились стать победителями и получить заветную награду. Однако далеко не всем это удалось. В настоящее время зрители следят за новым шоу под названием «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Редакция wordyou.ru узнала, как сейчас живут самые яркие победители популярного шоу «Битва экстрасенсов». Оказывается, не все продолжили мистическую деятельность.

Как сейчас живут самые яркие победители популярного шоу «Битва экстрасенсов»


Зулия Раджабова


Целительница из Дагестана после победы во 2-м сезоне шоу открыла практику в Москве. Множество людей обращаются к ней за советами и помощью. Она также написала три книги, которыми очень гордится. В свободное время Зулия уделяет внимание семье — мужу и сыну.

Наталья Бантеева


Победительница 9-го сезона решила завершить свою практику и стала лайф-коучем. Теперь она помогает людям решать свои личные проблемы, понимать себя и изменять жизнь к лучшему. Кроме того, Наталья основала продюсерский центр для других экстрасенсов и проводит тренинги. Она также запустила собственную линию одежды.

Виталий Гиберт


Экстрасенс, победитель 11-го сезона шоу, ведет активную жизнь. Он проводит семинары, лекции и пишет книги. В настоящее время он проживает в северной столице и поддерживает активную переписку с фанатами.



Александр Литвин


Победитель 6-го сезона продолжает активную деятельность. Он до сих пор практикует и востребован. Кроме того, Александр занимается написанием книг, проведением лекций и семинаров.

Мохсен Норузи


Яркий участник «Битвы экстрасенсов» из Израиля продолжает свою практику и помогает людям решать их жизненные и финансовые проблемы. Кроме того, через его личный сайт можно заказать персональный оберег, который будет охранять владельца на протяжении многих лет.

Елена Ясевич


Победительница 12-го сезона, ушла из жизни год назад. Ее жизнь была полна испытаний: она потеряла новорожденную дочь, разошлась с мужем, а затем умер ее брат. Ясевич скончалась от заболевания печени и кровеносных сосудов.

Джулия Ванг


Победительница 15-го сезона, изменила свой внешний облик. Она похудела и сделала короткую стрижку. Она отказалась от экстрасенсорной деятельности, утверждая, что никогда не занималась экстрасенсорикой. Она относит свои способности к проявлениям квантовой физики и часто жалуется на сверхчувствительную кожу, зрение и слух.



Свами Даши


Мастер восточных практик и победитель 17-го сезона, в настоящее время проводит лекции, семинары и пишет книги. Его автобиография «Перерождение» стала культовой. В ней он рассказывает о своей борьбе с алкоголизмом, потере жены и познании восточных культур.

Константин Гецати


Любимец зрителей и победитель 21-го сезона, оставил свою медицинскую практику и сосредоточился на развитии своих экстрасенсорных способностей. В настоящее время он принимает участие в различных семинарах и поддерживает общение с поклонниками. Константин мечтает помогать людям и уверен, что знает, как будет выглядеть его будущая половинка, и скоро встретится с ней.

Олег и Александр Шепс


Безоговорочные лидеры 21-го и 14-го сезонов соответственно всегда мечтали помогать людям, и они продолжают этим заниматься. Олег развивает свои экстрасенсорные способности, а Александр не против сравнений с братом. Братья также принимают участие в новом сезоне знаменитого шоу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК