Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стилистка Лида Сава раскрыла способы подбора идеального купальника
Эксклюзив

Стилистка Лида Сава раскрыла способы подбора идеального купальника

2
Стилистка Лида Сава раскрыла россиянкам способы подбора идеального купальника. По словам специалиста, при выборе пляжного наряда необходимо учитывать особенности внешности.

Источник изображения: Pixabay.com

Россиянкам с высокими скулами, а также острым носом и выраженным подбородком, которые являются обладательницами внешности типа «драматик», лучше выбирать купальники с вырезами, однако без акцентных деталей. Дамам с мягкими чертами лицами, которые относятся к «натуралам», стоит примерить купальные наряды из объемных тканей, которые оформлены жгутом или крупной вязкой. Женщинам типа «романтик», у которых несколько полноватое лицо, маленький нос и мягкие скулы, подойдет пляжная одежда с воланами и драпировками.
В свою очередь дамам типа «гамин», которые отличаются большими круглыми глазами, полными губами и объемным лбом подойдут модели из ткани с мелким рисунком, который противопоставлен основному фону или линиям кроя. Такая одежда для пляжного отдыха подарит обладательницам миловидной внешности необходимую динамику.

К слову, стилист Лина Дембикова уверена, что главным трендом в купальной одежде летом 2023 года станут сексуальность, женственность и открытость, которые придут на смену скромным купальникам.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК