Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ковальчук рассказала о послеродовой депрессии и пьянстве
Эксклюзив

Ковальчук рассказала о послеродовой депрессии и пьянстве

409
Ковальчук рассказала о послеродовой депрессии и пьянстве
[media=https://instagram.com/p/B1qlqFRinBN/]

Певица Юлия Ковальчук посмеялась над слухами о своем алкоголизме и посоветовала всем такой же «приятно послеродовой депрессии», как у нее.

В 2017 году Юлия Ковальчук родила дочь Амелию от своего мужа Алексея Чумакова. Супруги не раз говорили, что для них рождение дочери стало настоящим счастьем. Теперь в доме у девочки собственная комната, которую, с их слов, они обустроили так, чтобы ребенку было там максимально комфортно. А вот лицо девочки до сих пор супруги не показали.

Ковальчук рассказала о послеродовой депрессии и пьянстве


Юлии Ковальчук уже 36, но ее стройной фигуре могут позавидовать многие двадцатилетние и нерожавшие девушки. Певица рассказывает, что она не ограничивает себя в еде и любит вкусно и красиво поесть.

Читайте на Информинг.Ру: Любовь Успенская прошла курс обследования в зарубежной клинике

Фотографии, на которых она проводит время за столом, не раз появлялись в ее Инстаграм. Но поклонники все чаще начали обращать внимание не на то, что ест певица, а на то, что у нее зачастую на столе стоит и алкоголь. Юлия Ковальчук не раз фотографировалась с бокалом вина или шампанского. На фоне этого и поползи слухи, что она «запивает» послеродовую депрессию.

В одном из интернет-СМИ появилась публикация, автор которой утверждает, что Юлия, якобы сама заявила, что не успевает за собой ухаживать, но при этом у нее есть время на тусовки с друзьями и распитие алкоголя. Это поразило артистку и она решила высказаться на данную тему.

«Тут в Интернете пишут, что меня «послеродовая депрессия довела до бутылки». Девочки!!! Дай Бог каждой из нас такую приятную депрессию в виде одного бокальчика и много интересной работы, которая нервирует окружающих! За всех мамулечек!» — написала она в комментарии к фотографии, на которой позирует вновь с бокалом спиртного.

Большинство подписчиков поддержали певицу. Они пожелали ей и дальше быть такой энергичной и красивой, а также посоветовали не обращать внимания на подобного рода публикации.

«Даже с бокалом нельзя сфотографироваться, не обращайте внимания, каждый судит по себе», «Ну тогда мы все под депрессией, и не только послеродовой!» — пишут подписчики певицы.

[media=https://instagram.com/p/B1qlqFRinBN/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК