Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске изменится схема движения троллейбусов, курсирующих по Свердловскому проспекту
Эксклюзив

В Челябинске изменится схема движения троллейбусов, курсирующих по Свердловскому проспекту

0


В Челябинске изменится схема движения троллейбусов, курсирующих по Свердловскому проспекту



Маршруты движения троллейбусов, курсирующих по Свердловскому проспекту в Челябинске, изменятся на два месяца. Об этом жителей города предупредили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».


— С 29 июня по 27 августа изменится движение троллейбусов по Свердловскому проспекту на участке от проспекта Ленина до Комсомольского проспекта, — уточнили в учреждении.



Троллейбус № 7 на этот период отменят.


Троллейбус № 12 будет следовать по такому маршруту: Молдавская — Молодогвардейцев — Братьев Кашириных — Северо-Крымская — Труда — Свердловский проспект — АМЗ. В обратном направлении: АМЗ — Свердловский проспект — проспект Ленина — Энгельса — Труда — Северо-Крымская — Братьев Кашириных — Молодогвардейцев — Молдавская.



Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Инфографика: cheltrans/t.me


На время ремонтных работ увеличат количество рейсов на троллейбусных маршрутах № 12 и № 14. Автобусы № 15 и № 71 будут ходить без изменений.


Изменение схемы движения связано с реконструкцией тепловых сетей на участке Свердловского проспекта от улицы Калинина до Работниц.


Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК