Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Зберовский объяснил любовь Филиппа Киркорова к пластике интересом для молодёжи
Эксклюзив

Психолог Зберовский объяснил любовь Филиппа Киркорова к пластике интересом для молодёжи

1
Психолог Андрей Зберовский объяснил любовь поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова к пластике интересом для молодёжи. Таким мнением специалист поделился в интервью с «Пятым каналом».
Психолог Зберовский объяснил любовь Филиппа Киркорова к пластике интересом для молодёжи

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

По словам Андрея Зберовского, желание исполнителя хита «Цвет настроения синий» омолодиться связано не с психологическими проблемами, а с прагматичностью и коммерческими соображениями. Специалист объяснил, что экс-супруг Аллы Пугачёвой просто стремится стать более привлекательным для молодёжи и повысить узнаваемость среди людей в возрасте от 20 до 30 лет.

Андрей Зберовский отметил, что такие популярные исполнители, как Филипп Киркоров и Николай Басков, периодически выпускают песни, нацеленные на молодую аудиторию. Они не хотят оставаться популярными только среди людей в возрасте от 40 до 50 лет, а стремятся привлечь более молодую аудиторию, включая подростков. Для этого им необходимо выглядеть иначе и соответствовать их предпочтениям.

Психолог считает, что решение Филиппа Киркорова изменить свой имидж и провести липосакцию, абдоминопластику и другие эстетические операции было полностью обоснованным с коммерческой точки зрения, пишет «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК