Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин опубликовал фото с Валерией из пешего похода
Эксклюзив

Иосиф Пригожин опубликовал фото с Валерией из пешего похода

0
Иосиф Пригожин отправился с Валерией в пеший поход. Фотографией с прогулки с супругой звездный продюсер поделился в социальных сетях. При этом менеджер напомнил подписчикам о недавнем казусе, когда его перепутали с руководителем ЧВК «Вагнер».
Иосиф Пригожин опубликовал фото с Валерией из пешего похода

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в Сети

Иосиф Пригожин продолжает развлекать россиян шутками на тему всем известных событий прошлого уик-энда. После того, как продюсера перепутали со скандальным однофамильцем, он начал получать сотни грозных сообщений. Когда ситуация улеглась казус с супругом Валерии породил огромное количество мемов. Недавно продюсер решил снова высмеять инцидент, в который попал. Иосиф Пригожин похвастался спортивными достижениями, однако сделал это с намеком на недавние события.
Продюсер опубликовал новое фото, на котором запечатлен с супругой во время пешей прогулки. В сопровождении к кадру он сообщил, что они с женой уже преодолели большую часть дистанции.
«300 километров с Валерией уже прошли, идем дальше», - написал под снимком шоумен.


Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в Сети
Подписчики поспешили отреагировать на публикацию Иосифа Пригожина. Одни шутят, что «он улыбается, будто ничего и не натворил».
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК