Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама Наташи Королевой Порывай вместе с Киркоровым провела ритуал в Москве
Эксклюзив

Мама Наташи Королевой Порывай вместе с Киркоровым провела ритуал в Москве

1
В честь дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина в Москве прошел модный показ, гостьей которого стала мама Наташи Королевой Людмила Порывай. Вместе с отцом поп-короля отечественной эстрады Бедросом Киркоровым она провела болгарский ритуал приветствия.
Мама Наташи Королевой Порывай вместе с Киркоровым провела ритуал в Москве

Источник изображения: страница Наташи Королевой в социальной сети

Людмила Порывай большую часть времени проводит в США, но часто приезжает в Россию, чтобы посетить громкие светские мероприятия. День рождения сына Филиппа Киркорова Мартина не стал исключением. На модном показе она хотела поцеловаться с отцом певца Бедросом Киркоровым, но тот ее отстранил, предложив ей провести ритуал приветствия.

Бедрос Киркоров отметил, что в Болгарии принято здороваться особым способом. Гостя необходимо поцеловать в лоб, затем в обе щеки, а закончить все крестным знамением. Людмила Порывай выполнила все условия, а потом призвала сделать это Наташу Королеву.

Подобное приветствие, отметил Бедрос Киркоров, означает, что человеку дают и желают здоровья. Данный ритуал отец Филиппа Киркорова проводил со всеми гостями, с которыми он хорошо знаком.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК