Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скромный обед на пляже в Греции обошелся туристам более чем в 30 000 рублей
Эксклюзив

Скромный обед на пляже в Греции обошелся туристам более чем в 30 000 рублей

0
Туристы из Великобритании заплатили на скромную трапезу на пляже острова Миконос в Греции 324 фунта стерлингов, что в перерасчете на денежную единицу России составляет более 30 000 рублей. Свою историю путешественники рассказала на форуме Reddit.

Источник изображения: Pxfuel.com

Туристы сообщили, что во время отдыха на пляже заказали в кафе два молочных коктейля, одно пиво и один Мохито, а также греческий салат, порцию кальмаров и хлеб. За этот скромный обед британцам пришлось выложить свыше 30 000 рублей. Более того, приятное времяпровождение закончилось скандалом. Как рассказали туристы, когда они пришли в кафе, официант любезно предложил воспользоваться кабинками для переодевания и шезлонгами в случае покупки напитков. Британцы сочли сделку выгодной. После официант начал навязывать новые заказы, однако при этом совершенно не хотел обсуждать ценники.
Британец после ознакомления с чеком был возмущен, о чем сообщил обслуживающему персоналу. Официант в ответ быстро оторвал на талоне верхнюю часть с указыванием адреса кафе, а затем списал деньги с карты. По словам туристов из Великобритании, такими обманутыми и униженными они себя не чувствовали никогда.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК