Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Гурцкая до 7-летнего возраста не подозревала, что с ней что-то не так
Эксклюзив

Диана Гурцкая до 7-летнего возраста не подозревала, что с ней что-то не так

2
Диана Гурцкая – российская певица, которая смогла добиться успеха, несмотря на врождённую слепоту. Более того, артистка не подозревала о том, что с ней что-то не так до 7 лет. Подробнее об этом расскажем в честь её 45-летия.

Источник изображения: wikimedia.org

Диана Гурцкая родилась 2 июля в 1978 году в Сухуми в многодетной семье. О том, что у будущей певицы проблемы со зрением родители первое время не догадывались, а когда ситуация прояснилась, то продолжили воспитывать как и остальных 3-х детей. За такой подход Диана Гурцкая благодарна им до сих пор. В одном интервью артистка рассказала о том, когда отчётливо поняла, что существует какая-то проблема. Диане Гурцкая тогда было 7 лет, и ей предстояло пойти в школу. По её словам, она договаривалась с друзьями, что они зайдут за ней с утра, чтобы вместе пойти, но так и не дожидалась. Вскоре её отправили в специализированный интернат, где она получала образование.
Однако до этого момента Диана Гурцкая считала себя обычным ребёнком. Ходила в гости, шалила, а однажды умудрилась вместе с друзьями залезть на крышу сарая. Тогда звезде очень повезло, что её увидела мама.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК