Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михалков заверил, что эпоха "фильмов про эскортниц" прошла - они не нужны ребятам с орденами
Эксклюзив

Михалков заверил, что эпоха "фильмов про эскортниц" прошла - они не нужны ребятам с орденами

0
Режиссер Никита Михалков выразил свою уверенность в том, что проходит эпоха фильмов, снятых в гламурных интерьерах и рассказывающих о жизни эскортниц. Это заявление было сделано им в пятницу в Москве после вручения дипломов выпускникам его Академии.
Михалков заверил, что эпоха "фильмов про эскортниц" прошла - они не нужны ребятам с орденами


Михалков уверен, что кино, которое действительно заинтересует русского зрителя, постепенно возникает и развивается. В качестве примера он упомянул фильм "Снегирь" Бориса Хлебникова, называя его "отличным национальным, искренним, захватывающим и грандиозным кино".

Он также отметил работы Сергея Урсуляка, отмечая его вклад в кинематограф.

Михалков пожаловался на то, что люди не хотят понять, что вернутся герои с орденами и зададут вопросы о том, где они были все эти девять лет и чем занимались. Он отметил, что его совесть чиста, так как с 2014 года он пытался привлечь внимание к этой проблеме, но его слова либо проигнорировали, либо на них посмеялись. Однако он не расстраивается и готов продолжать свою борьбу, так как "вода камень точит".
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК