Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волонтеры нашли жуткую поляну с игрушками при поисках пропавшей под Оренбургом девочки
Эксклюзив

Волонтеры нашли жуткую поляну с игрушками при поисках пропавшей под Оренбургом девочки

0
Волонтеры, принимающие участие в поисках пропавшей под Оренбургом 5-летней девочки, сделали странную и в чем-то даже пугающую находку. В одном из лесных массивов они наткнулись на странное место с игрушками.
Волонтеры нашли жуткую поляну с игрушками при поисках пропавшей под Оренбургом девочки


Как сообщают представители волонтерских и поисково-спасательных отрядов, указанный участок уже проверен. Сейчас сотрудники полиции и следственных органов продолжают работу, причем поиски пропавшего ребенка ведутся как в лесном массиве, так и в черте города. Поисковики проверяют все ямы, в том числе выгребные. Продолжают активно работать в акватории местной реки и водолазы.

Примечательно, что 5-летняя девочка пропала после того, как вышла на прогулку во двор одного из домов в Сорочинске. После этого ребенка никто не видел. Сейчас в поисках девочки задействован весь личный состав городского отдела МВД, к спасательной операции также подключились волонтеры из ПСО «ОренСпас», а также водолазы.

Отмечается, что в день исчезновения ребенок был одет в футболку сиреневого цвета и синие лосины. На ее ногах были сандалии. Местные жители также рассказали о том, что пропавшая девочка имеет заболевание, из-за которого не разговаривает. Однако она отзывается на имя и даже может кричать в ответ.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК