Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Гурцкая ежедневно ездит на кладбище к мужу, а свой юбилей не отмечает
Эксклюзив

Диана Гурцкая ежедневно ездит на кладбище к мужу, а свой юбилей не отмечает

1
Певица Диана Гурцкая 2 июля могла бы праздновать свой 45-й день рождения, но трагедия с её супругом изменила планы. Звезда ежедневно ездит на кладбище к Петру Кучеренко, а юбилей не отмечает.
Диана Гурцкая ежедневно ездит на кладбище к мужу, а свой юбилей не отмечает
Источник изображения: upload.wikimedia

Диана Гурцкая не будет праздновать свой день рождения. О том, как живёт певица после смерти любимого мужа, рассказал её брат Роберт. По его словам, Пётр Кучеренко скончался неожиданно во время командировки в возрасте 46 лет. Это случилось 20 мая, Гурцкая переживает эту трагедию и не хочет отмечать свой юбилей, не будет делать застолье. Звезда очень часто бывает дома у матери своего супруга, утешает её, ежедневно ездит на кладбище. Певица не уезжала из Москвы.
В Абхазии у неё никого нет, и там Гурцкая не была уже 30 лет. Здесь у неё сын от Петра Кучеренко Костя. Диана Гурцкая не бывает на кладбище только по понедельникам. Есть такое поверье, что в этот день не стоит туда ходить, если дома ребёнок. В остальные дни певица в течение сорока дней посещала могилу мужа. Супруг поддерживал знаменитую жену и был ей опорой более 17 лет. Диана Гурцкая рассказывала о нём как о понимающем, мудром и любящем человеке.

Диана Гурцкая рассказывала, что очень любит свой дом и всегда едет туда после дневной суеты. В людях звезда ценит прежде всего доброту. Сына Костю она воспитывает так, чтобы он не рос избалованным. Мальчик ходит в обычную школу, а кроме того, играет на фортепиано. А его знаменитая мама много времени проводит в Центре социальной интеграции, где дети с инвалидностью могут заниматься по 15 программам реабилитации.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК