Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Губерниев не против зачитать рэп с Загитовой
Эксклюзив

Губерниев не против зачитать рэп с Загитовой

1
Согласно информации Спорт24, Дмитрий Губерниев, спортивный комментатор и телеведущий, выразил уверенность в том, что их совместный трек с фигуристкой Алиной Загитовой будет очень популярным.
Губерниев не против зачитать рэп с Загитовой

Источник изображения: Скриншот YouTube

Губерниев отметил, что он впервые исполнял хип-хоп фристайл и был весьма заинтересованным в этом опыте. В прошлом он уже сотрудничал с Драгни над хип-хоп проектом в рамках Comedy, который можно найти на YouTube. Поэтому у него в голове уже зародилась идея создания рэп-композиции с Алиной Загитовой. Губерниев представил себе, как этот дуэт будет выступать на рэп-битах, и считает, что результат получится великолепным. Сам он назвал такое сотрудничество "топовым релизом".

Алина Загитова, известная как чемпионка Олимпийских игр 2018 года, имеет в своем активе также золотую медаль чемпионата мира 2019 года, золото и серебро на европейских первенствах 2018 и 2019 годов. В то время как она пропустила соревнования 2020 и 2021 годов, она до сих пор не объявила о завершении своей спортивной карьеры. В феврале прошлого года Загитова выступила в качестве капитана команды "Красная машина" на командном турнире Кубок Первого канала, где они одержали победу.

Кроме того, Загитова также участвовала в качестве ведущей в шоу "Ледниковый период" в течение двух сезонов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК