Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор автозаправочной станции и его напарник погибли в Приангарье во время очистки топливного бака
Эксклюзив

Директор автозаправочной станции и его напарник погибли в Приангарье во время очистки топливного бака

1
В Иркутской области менеджер автозаправочной станции и его жена погибли при очистке бензовоза. О возбуждении уголовного дела сообщила в понедельник пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону.
Директор автозаправочной станции и его напарник погибли в Приангарье во время очистки топливного бака


Следственным отделом по городу Тайшет следственного управления СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение законодательства об охране труда, повлекшее по неосторожности смерть не менее двух лиц). В сообщении говорится, что 2 июля на автозаправочной станции в Тайшете при очистке бензобака погибли 42-летний директор и 35-летняя сожительница.

Как сообщает пресс-служба следственного управления ТАСС, по предварительным данным, погибшие могли отравиться токсичным дымом, так как не использовали средства защиты органов дыхания.

Следователи уточняют обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Допрашиваются свидетели, изымаются документы. Расследование уголовного дела находится под контролем прокуратуры.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК