Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » При взрыве детской гранаты пострадали двое малолетних детей в Петербурге
Эксклюзив

При взрыве детской гранаты пострадали двое малолетних детей в Петербурге

1
В Петербурге 9-летний мальчик и его годовалая сестра пострадали в результате взрыва детской гранаты. Сообщается, что оба ребенка после этого инцидента были доставлены в медучреждение.
При взрыве детской гранаты пострадали двое малолетних детей в Петербурге


Отмечается, что этот инцидент произошел в Красногвардейском районе Северной столицы 2 июля. Местная жительница отправилась вместе с двумя малолетними детьми в гости к родителям. Пока взрослые разговаривали на кухне, дети игрались в другой комнате. В один из моментов раздался хлопок. Оказалось, что в руках старшего сына взорвалась игрушечная граната. Осколки попали мальчику в руку, а его годовалой сестре – в нос.

Оба они впоследствии были госпитализированы. Врачи выявили у мальчика травму руки, а у его сестры обнаружили в носу осколок от взорвавшейся игрушечной гранаты. Впрочем, после оказания медицинской помощи оба юных пациента были отпущены домой, медики сочли их состояние удовлетворительным.

Теперь в обстоятельствах этого инцидента разбираются петербуржские правоохранители. По словам женщины, эту игрушку они приобрели еще около двух лет тому назад. Причем на ее упаковке не было никаких предупреждений о том, что она может взорваться.
Источник: neva.today
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК