Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Почему все хотят поссорить меня с дочкой?» Чем закончился конфликт Волочковой и ее дочери
Эксклюзив

«Почему все хотят поссорить меня с дочкой?» Чем закончился конфликт Волочковой и ее дочери

0

Фото из открытых источников
Анастасия Волочкова испытывает трудности в отношениях со своей дочерью Адрианой. Сама балерина говорит, что ее хотят поссорить с наследницей. Свое отсутствие на выпускном вечере Адрианы Волочкова объяснила тем, что дочь планировала петь и не хочет, чтобы ее знаменитая мама переключила внимание зрителей на себя. 
Балерина не видит ничего страшного в том, что дочь не захотела видеть ее на мероприятии. Бывшая прима Большого театра и сама не желает быть там. Анастасия уверяет, что у нее с Адрианой прекрасные отношения, несмотря на их раздельное проживание. А скандал и шумиху вокруг выпускного дочери знаменитая танцовщица назвала «мелочью», которой она не придает значения. 
Ранее публике стало известно, что дочь Волочковой пригласила отца с мачехой на свой выпускной, а про маму-звезду не подумала. Это очень возмутило Анастасию, и она решила, что сработал план мести ее бывшего супруга. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК