Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Панин рассказал, что в Испании не хватает работы и мамы
Эксклюзив

Алексей Панин рассказал, что в Испании не хватает работы и мамы

0
Актер Алексей Панин еще до начала СВО улетел в Испанию, где приобрел себе недвижимость. Он рассказал, что в Испании не хватает работы и мамы.
Алексей Панин рассказал, что в Испании не хватает работы и мамы

Источник изображения: соцсети Алексея Панина

Переехав в Испанию, артист продал свое жилье в столице России. Это произошло еще до начала СВО. Но, как рассказал звезда «Жмурок», за границей ему живется не очень хорошо. Артисту не хватает работы и мамы. После смерти родительницы Панин чувствует себя одиноко.

Однако он не планирует возвращаться в Россию. За границей кинодеятель ведет мастер-классы по актерскому мастерству и выходит на театральные подмостки в спектакле под названием «Скамейка». В Европу Алексей Панин переехал с дочкой Анной. Как говорит артист, с наследницей у него очень доверительные отношения.

В интервью Панин признался: « Я никогда не был эмигрантом, просто еще с юности выступал на театральной сцене и часто летал за границу. На данный момент мне не хватает возможности реализовать свои способности и мамы. По этой причине я не хочу возвращаться на Родину. Там те же улицы, по которым ходила родительница, мне ее очень не хватает».

С коллегами из РФ артист не списывается в соцсетях и не созванивается. Никто из российских кинодеятелей тоже не горит желанием общаться с экс-коллегой. Бывшие приятели с осуждением отнеслись к позиции актера.

Мать Панина Татьяна Власова скончалась два года назад в Москве. Она занималась журналисткой деятельностью, и длительное время выполняла обязанности редактора издательства «Наука».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК