Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Катя Лель рассказала о своем даре целительства
Эксклюзив

Катя Лель рассказала о своем даре целительства

1
Певица Катя Лель рассказала о необычном и загадочном аспекте своей личности даре целительства, который обнаружился у нее еще в детстве. По словам артистики, каждый приходит в этот мир с определенной программой. Певица обладает способностью помогать людям, предвидеть события и даже лечить своей энергией.
Катя Лель рассказала о своем даре целительства

Источник изображения: Страница Кати Лель в соцсети

Катя Лель не только исполнительница зажигательных песен, но и энергетический целитель, который привлекает внимание артистов и коллег. Она рассказала о случае, когда смогла помочь известной певице Аните Цой, чья нога была сломана. С помощью своей энергии и лечебных способностей артистка помогла ей выздороветь, и на концерте певица уже была на своих ногах, без костылей. Это чудо поразило не только Катю Лель, но и всех, кто видел этот потрясающий результат.

Однако Катя Лель не стала раскрывать имена других артистов, которые обращались к ней за помощью, предпочтя сохранить их личную жизнь и опыт в тайне. С тех пор, как стало известно о чудесном исцелении Аниты Цой, к ней обратились многие коллеги, и они получили важную поддержку и помощь от этой талантливой целительницы.

Однако звезда признается, что количество просьб о помощи стало огромным, и ей сложно удовлетворить все запросы. Катя Лель сожалеет, что не может разорваться между всеми обращениями, но ее дар не позволяет быть всегда доступной для всех. Ей приходится балансировать между своей карьерой, творчеством и желанием помогать другим людям.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК