Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глеб Панфилов все еще находится в больнице
Эксклюзив

Глеб Панфилов все еще находится в больнице

1
Известный российский режиссер и сценарист Глеб Панфилов все еще находится в больнице. О состоянии народного артиста РСФСР сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.
Глеб Панфилов все еще находится в больнице

Источник изображения: Youtube.com

Менеджер театрального учреждения рассказал, что состояние Глеба Панфилова, который еще в мае попал в лечебное учреждение с инсультом, врачи оценивают как удовлетворительное, однако ему еще требуется лечение. В настоящее время режиссер находится в обычной палате. Врачи говорят о том, что у него хорошие шансы на восстановление. По словам Марка Варшавера, на выздоровление Глеба Анатольевича надеются все в его окружении.
Отметим, Глеба Панфилова госпитализировали в Институт имен Склифосовского еще в мае. У режиссера диагностировали инсульт, после чего у него развилась пневмония. Российские средства массовой информации после этого сообщили о тяжелом состоянии кинодеятеля. Позже стало известно о том, что звездному пациенту стало лучше.
Напомним, Глебу Панфилову 89 лет. В начале семидесятых годов минувшего столетия режиссер снял фильм под названием «Начало», главную роль в котором сыграла Инна Чурикова. Режиссер и актриса в процессе работы над картиной сочетались браком и прожили вместе больше 50 лет. В январе 2023 года Инна Чурикова скончалась. Смерть артистки стала большим ударом для близких, в том числе для Глеба Анатольевича, сообщают РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК