Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева призналась, что похоронила единственного сына
Эксклюзив

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева призналась, что похоронила единственного сына

1
Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева призналась, что похоронила единственного сына. О трагедии артистке сообщила невестка.
Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева призналась, что похоронила единственного сына

Источник изображения: кадр с программы «Мой герой»

Сына Людмилы Хитяевой не стало 5 июля 2023 года. На момент смерти ему было 69 лет. По словам актрисы, она была потрясена, когда узнала печальные новости о смерти сына Павла Белокринкина. Знаменитость не могла поверить, что это действительно произошло. Однако знала, что у единственного наследника были проблемы с сердцем, которые усугублялись на фоне напряжённого рабочего графика.

Народная артистка РСФСР Людмила Хитяева рассказала, что для восстановления здоровья сына она отправила его в реабилитационный центр. Однако даже врачи не могли понять, что с ним произошло. Медики не могли объяснить, почему в лёгких скапливается жидкость, но при этом отметили, что возраст Павла Белокринкина является критическим для мужчин.

Стоит отметить, что 3 июля 2023 года Павел Белокринкин уехал из реабилитационного центра, а спустя несколько дней он скончался. По словам Людмилы Хитяевой, справиться с трагедией ей помогает подготовка к похоронам. Однако семья ещё не определилась с местом, где будет похоронен наследник. Однако звезда картины «Вечера на хуторе близ Диканьки» хотела бы, чтобы он был похоронен на Преображенском кладбище, рядом с её родителями.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК