Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Россию завезли "лучший внедорожник 2023 года" - Kia Telluride
Эксклюзив

В Россию завезли "лучший внедорожник 2023 года" - Kia Telluride

1
Российские автодилеры завезли в страну среднеразмерный внедорожник Kia Telluride. Этот автомобиль был признан лучшим внедорожником в Америке по целому ряду причин, среди которых надежность.
В Россию завезли "лучший внедорожник 2023 года" - Kia Telluride

Источник изображения: wikimedia.org

За появление внедорожника 2023 года отвечают параллельные импортеры. Трехрядные автомобили с бензиновым двигателем объемом 3,8 литра и мощностью 295 лошадиных сил. Автоматическая коробка передач и полный привод входят в стандартную комплектацию.

Kia Telluride завоевал титул лучшего среднеразмерного внедорожника 2023 года за сочетание положительных качеств, включая: просторный салон, комфортное вождение и отличную управляемость. Автомобиль также хвалят за простоту использования мультимедийной системы и многие стандартные функции. Портал «US News and World Report» присвоил этой модели рейтинг 8,7 из 10. J.D. Power, издание с очень авторитетной репутацией, также оценило эту модель Kia как очень надежную. Оно присвоило ей 85 баллов из 100.

Цена Kia Telluride 2023 в России составляет от 4,1 миллионов до 7,4 миллионов рублей в зависимости от версии и предложения дилера.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК