Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опубликован первый трейлер фильма «Мастер и Маргарита», который выйдет в январе 2024 года
Эксклюзив

Опубликован первый трейлер фильма «Мастер и Маргарита», который выйдет в январе 2024 года

1
Российская компания «Атмосфера кино» обнародовала первый официальный трейлер нового фильма «Мастер и Маргарита», снятого по мотивам известного романа писателя Михаила Булгакова. Вместе с тем создатели озвучили и дату предполагаемого выхода ленты – 25 января следующего года.
Опубликован первый трейлер фильма «Мастер и Маргарита», который выйдет в январе 2024 года


youtube.com
События в экранизации, как и в оригинальном произведении, разворачиваются в Москве тридцатых годов прошлого столетия. Известный столичный писатель на пике своей литературной карьеры вдруг оказывается в эпицентре громкого скандала. Спектакли по его пьесам начинают снимать с репертуаров театров, а коллеги один за другим избегают встреч с ним. Всего за несколько дней он становится изгоем. Лишь спустя какое-то время происходит его знакомство с Маргаритой, которая впоследствии станет его музой и возлюбленной.

Воодушевленный этими чувствами и поддержкой главный герой решается взяться за написание нового романа, персонажи которого «списаны» с людей из его окружения, а в качестве главного действующего лица выбран некто Воланд – его прообразом стал иностранец, с которым герой познакомился совсем недавно. Работая над этим творением, писатель с головой погружается в перипетии романа, практически переставая различать реальность от вымысла.

Роли в новом фильме сыграли Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Юлия Снигирь и другие. Примечательно, что изначально создатели выбрали для своего проекта рабочее название «Воланд», однако впоследствии решили, что лучше всего остановиться на оригинальном названии классического булгаковского романа.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК