Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Домогаров не хочет иметь ничего общего с Ириной Климовой и Ольгой Кабо
Эксклюзив

Александр Домогаров не хочет иметь ничего общего с Ириной Климовой и Ольгой Кабо

1
Народный артист России Александр Домогаров 12 июля отмечает свой юбилей. Настроение у знаменитого актёра не праздничное, а горькое из-за того, что он не общается с Ольгой Кабо, Ириной Климовой и другими коллегами по Театру Моссовета.
Александр Домогаров не хочет иметь ничего общего с Ириной Климовой и Ольгой Кабо
Источник изображения: upload.wikimedia

Александр Домогаров признался, что не будет отдыхать в день своего 60-летия. Актёр будет на работе, однако не в Театре Моссовета, которому отдал долгие годы, а в Театре Российской армии. Мысли Домогарова заняты постановкой «Маскарад», в которой актёру досталась роль Евгения Арбенина. Поэтому юбилейный вечер по поводу 60-летия актёр решил перенести на октябрь. Официально Домогаров числится в труппе Театра Моссовета, однако он признался, что не хочет иметь с его руководством ничего общего. Актёр, который проработал в стенах этого театра 28 лет, сейчас чувствует себя здесь чужим. Отношения с коллегами испорчены, друзей не осталось. Он не общается даже с Ольгой Кабо и Ириной Климовой. Домогаров говорит о предательстве. Он огорчён тем, что ему не дали провести юбилей на сцене Театра Моссовета. Его идея провести торжество в фойе не совпала со «стратегической линией театра». Актёра убрали из трилогии Андрея Кончаловского, Домогаров огорчён, но признался, что самолюбие не позволяет просить.

Несмотря на сложную ситуацию, Александр Домогаров считает, что в его жизни есть люди, которые поддерживают и понимают. Это сын Саша, который пошёл по стопам отца. Александр Домогаров-младший родился во втором браке артиста. Актёр женат четвёртый раз. Его непубличная жена понимает супруга и поддерживает во всём.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК