Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня заинтриговала подписчиков заявлением о возможном переезде из Монако
Эксклюзив

Виктория Боня заинтриговала подписчиков заявлением о возможном переезде из Монако

219
Виктория Боня заинтриговала подписчиков заявлением о возможном переезде из Монако
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня довольно часто появляется в Сети Инстаграм. Девушка рассказывает о своей жизни, делится секретами красоты и демонстрирует свой безупречный стиль. При этом на странице Виктории наряду с восхищенными комментариями присутствуют и не очень доброжелательные отзывы о ее персоне. Многие считают ее неискренней, а также обвиняют в отсутствии стиля. Кому-то из враждебно настроенных персон до сих пор не дает покоя ежегодное появление Бони на красной ковровой дорожке Каннского международного кинофестиваля. Однако Виктория старается игнорировать комментарии, которые демонстрируют негативное восприятие ее образа. По ее словам, негатив уничтожает тех, кто в нем постоянно пребывает, поэтому ей злобные комментарии совершенно неважны.



На днях Виктория Боня решила заинтриговать своих поклонников. В своем профиле девушка загадочно сообщила, что они с дочкой приняли решение уехать из Монако. К слову сказать, именно в этой стране Виктория когда-то обрела семейное счастье с Алексом Смерфитом. Немало, конечно, поменялось за шесть лет, в том числе и в их отношениях, однако Боня не отрицает, что по-настоящему полюбила это место. Примечательно, что в одном из интервью Виктория сообщила, что видит свою жизнь именно в Монако, поскольку у нее такая судьба. Но что-то все-таки пошло не по ее сценарию.

Виктория Боня заинтриговала подписчиков заявлением о возможном переезде из Монако


Недавно же, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», девушка находилась по работе в Москве. С ней присутствовала и ее дочь Анджелина. Виктория поделилась с подписчиками, что, когда пришла пора уезжать, дочь выразила протест. По словам Виктории, девочка не хотела покидать Москву, заявив, что именно этот город является ее домом. Боня смирилась с выбором дочери, согласившись остаться в России еще на пару дней. Поклонники знаменитости, конечно, сразу же предположили, что именно в Москву она и собирается переезжать. Этот ответ был, пожалуй, самым популярным. Однако Боня раскрывать всех карт пока не стала. Девушка наблюдает за жаркими спорами в Сети. Она сообщила, что ей хочется немного помучить своих подписчиков и увидеть, как они ломают голову над ее словами.

Виктория Боня заинтриговала подписчиков заявлением о возможном переезде из Монако


К слову сказать, помимо Москвы были выдвинуты и другие предположения. Кто-то с уверенностью заявил, что Виктория выбрала Лос-Анджелес. Однако нашлись и те, кто сообщил, что Боня снова станет жить в Краснокаменске – городе, где прошли ее детство и юность. Одна из подписчиц оставила комментарий о том, что совершенно неважно, куда переезжает Боня, гораздо важнее то, что она едет с дочерью.
#Виктория Боня #Монако #Переезд #Город #Инстаграм #Подписчик #Рассуждение #Интрига
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК