Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актера Иван Краско госпитализирован в реанимацию в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Актера Иван Краско госпитализирован в реанимацию в Санкт-Петербурге

1
Актера Иван Краско госпитализирован в реанимацию в Санкт-Петербурге. Данную информацию журналистам подтвердил директор артиста Вячеслав Смородинов.
Актера Иван Краско госпитализирован в реанимацию в Санкт-Петербурге

Источник изображения: Youtube.com

По словам менеджера, Иван Краско почувствовал резкое недомогание, когда находился на даче. Вместе с ним был сын Федор. У артиста начались проблемы с воспроизведением речи, также у него нарушилась чувствительность одной ноги. Актер позвал на помощь сына, который сразу понял, что что-то случилось. Он вызвал бригаду медиков. Приехавшие врачи областной службы скорой помощи решили госпитализировать актера в качестве исключения в одно из лечебных учреждений Санкт-Петербурга. Вячеслав Смородинов сообщил, что пока у него нет информации о прогнозах медиков. Он знает только, что Ивана Краско находится в реанимации.

О госпитализации народного артиста Российской Федерации ранее сообщил Telegram-канал «112». По информации интернет-ресурса, у Краско диагностировали неблагоприятные последствия инсульта.

Напомним, Ивану Краско в сентябре 2023 исполнится 93 года. В последние годы актер нередко болел. В августе 2021 его госпитализировали с микроинсультом. В феврале 2022 артист проходил реабилитацию после инсульта.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК