Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрыв прогремел в Белгороде сегодня, 14.07.2023: три человека пострадали при подрыве автомобиля
Эксклюзив

Взрыв прогремел в Белгороде сегодня, 14.07.2023: три человека пострадали при подрыве автомобиля

5
Взрыв прогремел в Белгороде сегодня, 14.07.2023: три человека пострадали при подрыве автомобиля

В Белгороде сегодня, 14 июля, прогремел взрыв. ЧП случилось в жилом районе города. Подробности привел руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков. Согласно уточненным данным, взрывное устройство было закреплено на днище автомобиля.

"Выехал на место ЧП. Угрозы для жителей соседних домов и квартир нет. На месте работают оперативные службы", - написал он в своем Telegram-канале.

Губернатор добавил, что в результате взрыва пострадали три человека: мужчина, находившийся в автомобиле, и двое случайных прохожих - женщина с ребенком.

Пострадавшие были госпитализированы с осколочными ранениями ног. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести.

Mash: под взорвавшейся машиной в Белгороде было установлено СВУ


Под автомобилем Chevrolet Cruze, который взорвался в Белгороде утром 14 июля, было установлено самодельное взрывное устройство небольшого размера. Об этом сообщает Mash.

По предварительным данным, рассматривается версия о бытовых разборках. Целью было напугать жертву, убивать водителя не планировалось.

Вскрылись подробности о взрыве автомобиля в Белгороде сегодня, 14.07.2023


По информации Telegram-канал Shot, взрыв в Белгороде - покушение на 36-летнего местного жителя Дениса Коротких, который работает обычным сушильщиком на одном из местных предприятий


Неизвестные прикрепили самодельное взрывное устройство к днищу его легковушки Chevrolet Cruze. Кто и зачем хотел подорвать рабочего, сейчас выясняет полиция. Сам Денис сейчас в больнице с осколочным ранением левой ноги.

Осколки СВУ задели случайно оказавшихся рядом маму с трехлетним ребенком. Они также госпитализированы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК