Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зарегистрирован новый российский автомобильный бренд Rossa
Эксклюзив

Зарегистрирован новый российский автомобильный бренд Rossa

2
Российский автогонщик зарегистрировал новый отечественный автомобильный бренд под названием Rossa. Сообщается, что такое же имя, вероятнее всего, получит и новосозданная автомобильная компания.
Зарегистрирован новый российский автомобильный бренд Rossa

Источник изображения: wikimedia.org

Товарный знак Rossa, как сообщают авторы популярного Telegram-канала «Автопоток», уже зарегистрирован официально. Новая ТМ оформлена по довольно широкому классу товаров – это и сувенирная продукция с одеждой, и запчасти для автомобилей. Заявка же оформлена лично на Русинова, вернее, на индивидуального предпринимателя с таким именем.

В соответствии с заявленными ОКВЭД, основным видом хозяйственной и экономической деятельности ИП с таким именем, является реализация товаров в спортивной сфере, однако предприниматель, кроме всего прочего, имеет право на производство легковых автомобилей и комплектующих для них.

Примечательно, что Роман Русинов является одним из самых успешных российских автогонщиков. В свое время он стал победителем Азатской и Европейской серий знаменитого чемпионата мира по гонкам на выносливость Ле-Ман. Русинов на этих соревнованиях представлял команду G-Drive Racing. На текущий момент пилот является участником ралли-рейда «Шелковый путь», выступая в классе мотовездеходов.
Источник: motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК