Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минтранс Крыма Лукашенко: У Крымского моста увеличили число пунктов досмотра со стороны полуострова
Эксклюзив

Минтранс Крыма Лукашенко: У Крымского моста увеличили число пунктов досмотра со стороны полуострова

1
Количество постов досмотра на Крымском мосту было увеличено. Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым Николай Лукашенко в своем Telegram-канале 14 июля.
Минтранс Крыма Лукашенко: У Крымского моста увеличили число пунктов досмотра со стороны полуострова


Он отметил, что ФКУ УПРДОР "Тамань" и ФГУП "УВО Минтранса России" усилили работу по увеличению числа постов досмотра с территории Республики Крым. В своем сообщении Лукашенко заверил, что будут предприняты меры для решения проблем с пробками в течение нескольких часов.

"Министерством транспорта Республики Крым, управлением ГИБДД МВД по Республике Крым и ГУ МЧС России были организованы мероприятия для обеспечения граждан, находящихся в очереди, питьевой водой. Кроме того, были установлены дополнительные биотуалеты. Приносим извинения за возможные неудобства", - добавил Лукашенко.

Оперативный канал информационного центра по автомобильным дорогам в Telegram сообщает о ситуации на подъездах к Крымскому мосту. Со стороны Тамани отмечается нормальное движение, однако со стороны Керчи образовалась очередь из 680 транспортных средств.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК