Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер и депутат Николай Бурляев назвал уехавших из России коллег «самозванцами»
Эксклюзив

Актер и депутат Николай Бурляев назвал уехавших из России коллег «самозванцами»

1
Известный российский писатель и актер, а ныне депутат Госдумы Николай Бурляев побывал на 32-ом фестивале «Славянский базар в Витебске». В разговоре с журналистами за кулисами мероприятия артист дал оценку многим своим коллегам по творческому цеху, которые после начала спецоперации предпочли покинуть Россию, назвав их «самозванцами».
Актер и депутат Николай Бурляев назвал уехавших из России коллег «самозванцами»

Источник изображения: wikimedia.org

Вообще, качество российской эстрады, убежден Бурляев, в последние годы вызывает немало вопросов. «Шоу-бизнес в России уже давно всем надоел. Постоянно одни и те же лица. Все считают себя звездами, хотя на самом деле, какие они звезды? Все, чем они занимаются – это понижают духовный уровень населения. Но некоторые из них, к счастью, уже уехали. Жаль только, что еще не все, так было бы еще больше пространства», - отметил актер.

При этом Николай Бурляев подчеркнул, что не считает сбежавших из России артистов своими коллегами. «Мы с ними по разные стороны баррикад. Все, кто был здесь признан королями, на поверку оказались обычными самозванцами. О людях такого типа неплохо говорится в Библии: их величие может вырасти даже до небес, но однажды и от них не останется и следа. И я убежден, что на Западе они так и не смогут добиться никакого успеха», - добавил артист.

Более того, парламентарий убежден, что вернуться в Россию, сохранив лицо, сбежавшие ранее знаменитости уже не смогут. А вот вопрос о том, стоит ли лишать таких изменников государственных наград, высоких званий и льгот, актер не знает. «Россия их уже не примет. Они ведь предали Родину и больше не смогут получить тут такую же поддержку. Награды и звания? Я не кровожадный. Ведь они все это за что-то получили, значит народ этих артистов любил», - резюмировал он.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК