Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Крымском мосту остановлено движение из-за чрезвычайного происшествия
Эксклюзив

На Крымском мосту остановлено движение из-за чрезвычайного происшествия

3
Движение транспорта по Крымскому мосту временно приостановлено из-за чрезвычайного происшествия, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

Источник изображения: wikimedia

По словам Аксенова, инцидент произошел в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края. В настоящее время правоохранительные органы и все ответственные службы работают на месте происшествия. Глава Крыма также сообщил, что провел беседу с министром транспорта Российской Федерации Виталием Геннадьевичем Савельевым и принимаются все необходимые меры для восстановления ситуации. Кроме того, Аксенов отметил, что они поддерживают постоянную связь с коллегами из Краснодарского края.

Чтобы немедленно реагировать на происшествие, на место прибыл заместитель председателя Совета министров Крыма Игорь Михайличенко. Глава республики обратился к жителям, призвав сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.

Олег Крючков, советник главы Крыма, также высказался по этому поводу, заявив, что власти республики окажут всю необходимую помощь туристам. Он уверил, что туристы получат всю необходимую поддержку и помощь в связи с чрезвычайной ситуацией на Крымском мосту.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК