Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Верка Сердючка, Вера Брежнева и Макаревич выйдут на одну сцену в Юрмале
Эксклюзив

Верка Сердючка, Вера Брежнева и Макаревич выйдут на одну сцену в Юрмале

1
В рамках музыкального фестиваля "Laima Rendezvous Jurmala" на одну сцену выйдут артисты из Украины и России. Организатором мероприятия, которое пройдет с 26-30 июля, в Юрмале является Лайма Вайкуле, а в качестве её гостей выступят Верка Сердючка, Вера Брежнева, Андрей Макаревич.

Источник изображения: pexels.com

Из Юрмалы в Сочи переехал фестиваль "Новая волна". Лайма Вайкуле решила организовать своё мероприятие "Laima Rendezvous Jurmala", а рамках которого объедены в основном латвийские артисты. На сцену с ними выйдут украинские и российские звезды, в частности, Вера Брежнева, Андрей Макаревич (признан иноагентом на территории РФ), Верка Сердючка, Freedom Ballet, MAX BARSKIH, ALEKSEEV, Анна Буткевич, Мария Максакова (признана иноагентом на территории РФ). В зрительном зале должны появиться Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) и Алла Пугачева.

Стоит отметить, что организатор мероприятия Лайма Вайкуле не раз выступала с русофобскими высказываниями и поддерживала артистов, которые выступали против России. В частности она поддерживает достаточно тесные отношения с знаменитостями, которые покинули РФ и выступают с смелыми заявлениями.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК