Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские туристы смогут летать на отдых в Карибский регион через Кубу
Эксклюзив

Российские туристы смогут летать на отдых в Карибский регион через Кубу

1
СМИ Доминиканской Республике сообщили о новом пути для российских туристов отдохнуть на Карибском побережье. Так, согласно предоставленной информации, туда можно попасть через Кубу.

Источник изображения: pixabay.com

Российские туристы смогут проводить отпуска на Карибском побережье. Куба станет отправной точкой для «расширенных» туров на Карибы, включая такие популярные места, как Доминиканская Республика и Мексика. Россиянам предлагаются программы, объединяющие несколько направлений, включая «Куба плюс Мексика» и «Куба плюс Доминиканская Республика». В настоящее время рейсы выполняются авиакомпанией «Россия» по маршруту Москва-Варадеро-Москва. Посол России на Кубе, Виктор Коронелл, отметил, что спрос на перелеты между двумя странами значительный. Цены на туры в сентябре колеблются от 300 до 400 тысяч рублей на двоих.

Важно отметить, что для российских граждан не требуется виза для посещения Доминиканской Республики в качестве туриста. Лучшее время для отдыха в этой стране - с середины декабря по февраль. Изюминкой Доминиканы являются пляжы, а первые 60 метров побережья это общественная территория. Здесь можно насладиться креольскими и карибскими блюдами, включающими рис, курицу, фасоль, бобы и бананы. Морепродукты в основном предлагаются туристам.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК