Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стоимость восстановления Крымского моста может составить 1-1,3 млрд рублей
Эксклюзив

Стоимость восстановления Крымского моста может составить 1-1,3 млрд рублей

0
Вице-премьер России Марат Хуснуллин озвучил примерную сумму, необходимую для восстановления Крымского моста после атаки со стороны Украины. По его словам, стоимость ремонтных работ ожидается в пределах от 1 до 1,3 миллиардов рублей.

Источник изображения: wikimedia

Этот масштабный проект, являющийся одной из ключевых транспортных артерий, позволяющих связать полуостров Крым с материковой частью России, потребует существенных инвестиций для восстановления его инфраструктуры. Крымский мост был подвергнут атаке со стороны Украины, что привело к серьезным повреждениям его конструкции. В настоящее время эксперты и инженеры активно занимаются оценкой разрушений и разрабатывают планы по восстановлению моста. Согласно предварительным расчетам, приведенным Маратом Хуснуллиным, затраты на ремонтные работы ожидаются в районе от 1 до 1,3 миллиардов рублей.

Вице-премьер отметил важность Крымского моста для экономического и социального развития полуострова, подчеркнув, что его восстановление является приоритетной задачей для правительства России. Несмотря на агрессивные действия украинских вооруженных сил, Россия решительно нацелена на восстановление моста и обеспечение безопасности его функционирования.

Стоимость восстановления Крымского моста останется в рамках от 1 до 1,3 миллиардов рублей, однако окончательные цифры будут определены после проведения более детальной оценки ущерба и разработки подробного плана ремонтных работ. Российское правительство готово выделить необходимые средства для восстановления этого важного сооружения, которое играет значительную роль в связи Крыма с материковой частью страны.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК