Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве девушка погибла после падения с эстакады
Эксклюзив

В Москве девушка погибла после падения с эстакады

2
В Москве в ночь на среду 19 июля двое людей упали с эстакады в восточной части города. В результате инцидента парень получил серьезные травмы, а девушка погибла.
В Москве девушка погибла после падения с эстакады


По информации издания "МК", 18-летняя девушка, которая приехала в Москву из Армавира, не смогла пережить полученные травмы, в то время как ее 23-летний спутник был госпитализирован.

Согласно полученной информации, происшествие произошло после полуночи на Перовской эстакаде. Точные обстоятельства произошедшего пока неизвестны, но пострадавший признался, что употреблял алкоголь в ту ночь и не может вспомнить, как оказался под эстакадой. Медики, прибывшие на место происшествия, обнаружили у него серьезный перелом позвоночника. Сейчас ведется расследование, чтобы разъяснить обстоятельства и причины данного происшествия.

Ранее в Москве подросток был госпитализирован в больницу из-за отравления бузиной. 16-летний школьник гулял по улицам своего района, когда решил попробовать ягоды, растущие неподалеку. Специалисты поставили диагноз "отравление ядом растительного происхождения".
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК