Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АвтоВАЗ проводит тайные закупки у дилеров из-за наценок на свои автомобили
Эксклюзив

АвтоВАЗ проводит тайные закупки у дилеров из-за наценок на свои автомобили

1
АвтоВАЗ продолжает борьбу с завышением цен на автомобили Lada у своих официальных дилеров. Как сообщается источником в компании, «постоянные проверки, включая тайные, продолжаются».
АвтоВАЗ проводит тайные закупки у дилеров из-за наценок на свои автомобили


В мае текущего года, АвтоВАЗ установил предельные цены на продажу автомобилей Lada в российской дилерской сети. Глава компании, Максим Соколов, подчеркнул, что в случае выявления завышения цен, принимаются строгие меры, вплоть до расторжения контракта с дилером.

Помимо этого, в информации предоставленной компанией ранее, говорилось о возможном полном прекращении производства модели Lada Vesta на заводе в Тольятти до тех пор, пока не нормализуется ситуация с поставками комплектующих.

В целях обеспечения открытости и контроля со стороны клиентов, представители АвтоВАЗа акцентировали внимание на том, что покупатели могут сообщать о случаях завышения цен по телефону горячей линии или напрямую обращаться с жалобами к вице-президенту компании. Это дает возможность клиентам эффективно реагировать на недобросовестные практики со стороны дилеров и поддерживает прозрачность ценообразования на рынке.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК