Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владелец транспортной компании рассказал о проблемах тягачей Sitrak
Эксклюзив

Владелец транспортной компании рассказал о проблемах тягачей Sitrak

2
Владелец транспортной компании рассказал о проблемах тягачей Sitrak (Китай). По его словам, во время эксплуатации автомобиля он выявил отсутствие регулировки схода/развала.

Источник изображения: wikimedia.org

Собеседник издания 5Koleso, один из владельцев транспортной компании, которая состоит из 14 грузовиков C7H 480, поделился опытом эксплуатации тягачей Sitrak. В автомобиле, выпущенного в Китае, на пробеге 100-150 тысяч километров выявлены проблемы. Помимо неотрегулированного схода/развала, он отметил плохого качества штатных шин и тонкий слой краски на кабине.

Также собственник транспортной компании добавил, что заказ комплектующих для ремонта тягачей Sitrak осуществляется по фитографиям, поскольку отсутствует нормальный каталог автозапчастей. Кроме того, производитель может внести корректировки в комплектацию транспортного средства без уведомлений, что усложняет поиск необходимых деталей.

Сроки поставки деталей к тягачам Sitrak по гарантии занимают до 60 дней. При этом аналоги от исходного MAN неприменимы. Надежность автомобилей, выпущенных в Китае, требует дальнейшего наблюдения, и важно дождаться более продолжительных пробегов в 500-700 тысяч километров, чтобы сделать более точные выводы, подытожил владелец транспортной компании.
Источник: speedme.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК