Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHOT показал обстановку в районе турецкого Кемера, который охватил крупный пожар
Эксклюзив

SHOT показал обстановку в районе турецкого Кемера, который охватил крупный пожар

1
Возле берегов Турции, всего в неполных нескольких десятках метров от спокойно купающихся людей, неустанно бушуют пожары, как сообщается в телеграм-канале SHOT.
SHOT показал обстановку в районе турецкого Кемера, который охватил крупный пожар


Захватывающие кадры показывают вертолеты и самолеты, груженные водой, которые надвигаются на район турецкого города Кемер, где расположены пляжи и отели. Тем не менее, невозмутимые туристы не смущаются и продолжают наслаждаться своим отдыхом, даже несмотря на угрозу возгорания в соседнем лесу. Посетители отдыхающих в Гёйнюк поселке из России подтвердили отсутствие паники и страха. Отельеры, в свою очередь, успокаивают своих гостей, уверяя, что огонь не достигнет курортных гостиниц. Временные перебои с электроснабжением могут возникнуть, однако в таких случаях включаются резервные генераторы, чтобы обеспечить комфортные условия проживания.

Следует отметить, что лесные пожары охватили провинции Анталья, Маниса и Кахраманмараш в Турции, а огонь также подобрался и к курортному Кемеру. С целью ликвидации пожаров Россия направила в Турцию специализированные самолеты-амфибии. В связи с сложившейся ситуацией, Генконсульство РФ в Анталье призвало туристов не покидать свои отели, чтобы избежать возможных рисков и неудобств.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК