Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валентин Смирнитский поделился теплыми воспоминаниями о советском Львове
Эксклюзив

Валентин Смирнитский поделился теплыми воспоминаниями о советском Львове

0
Знаменитый российский актер Валентин Смирнитский в недавнем выпуске программы «Жизнь и судьба» поделился воспоминаниями о пребывании в советском Львове. По словам артиста, тогда в этом городе на Западной Украине все было очень мило и он даже представить себе не мог, чем закончиться история братских народов.

Источник изображения: Youtube.com

Исполнитель роли Портоса в приключенческом фильме «Д' Артаньян и три мушкетера» народный артист Российской Федерации Валентин Смирнитский рассказал, что в начале своей творческой карьеры часто бывал по работе на Украине. «Мушкетеры» снимались в Одессе и Львове. В городе на западе Украины советских артистов буквально боготворили. Особенную симпатию тогда проявляли девушки. При этом артист признал, что шутки «про хохла и москаля» периодически в беседах проскакивали.

«Ощущение, что ты находишься на территории Западной Украины было самым прекрасным. Ведь мы все были выходцами из Советского Союза», - признался артист.

По словам Валентина Смирнитского, в те годы никто и представить себе не мог, до чего может все дойти. Никто тогда не обращал внимания на то, что в партийную элиту Западной Украины входили в основном бывшие бандеровцы и их потомки, которых в свое время выпустил Хрущев.
К слову, в этом же интервью артист рассказал, что дружба между четверкой звездных мушкетеров после съемок «Д' Артаньяна и трех мушкетеров» продолжилась. Уже на протяжении 45 лет исполнитель роли Портоса регулярно встречается с Михаилом Боярским.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК