Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Не родись красивой» Машкова присоединилась к забастовке в США из-за конфликта Гильдии актёров
Эксклюзив

Звезда «Не родись красивой» Машкова присоединилась к забастовке в США из-за конфликта Гильдии актёров

0
Звезда сериала «Не родись красивой» Мария Машкова, переехавшая в США несколько лет назад, достигла больших успехов в Голливуде, снявшись в ряде крупных проектов. Однако её карьера может быть там приостановлена из-за конфликта между Гильдией актёров и кинокомпаниями.

Звезда «Не родись красивой» Машкова присоединилась к забастовке в США из-за конфликта Гильдии актёров

Источник изображения: страница Марии Машковой в социальных сетях

Вначале июля Гильдия актёров США объявила о забастовке против кино- и телекомпаний, выразив своё недовольство относительно получаемых гонораров и условий работы. Мария Машкова присоединилась к пикету, подержав плакатом, который несла по улицам. По словам артистки, исход происходящего может повлиять на её карьеру, поскольку у неё запланировано участие в трёх американских проектах, что имеет огромное значение для всей семьи знаменитости.

Стоит отметить, что забастовки начались с акций Гильдии сценаристов, требующих повышения заработных плат, улучшения условий страхования и пенсионных выплат. Отец актрисы Владимир Машков также является актёром и снялся в нескольких известных проектах, однако не поддерживает связь с дочерью из-за разногласий в политических взглядах.
Источник: readovka.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК