Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты журнала «За рулем» проверят самые популярные в РФ антифризы
Эксклюзив

Эксперты журнала «За рулем» проверят самые популярные в РФ антифризы

0
Большинство проблем с системами охлаждения и двигателей связаны с использованием некачественных антифризов. Эксперты журнала «За рулем» намерены проверить самые популярные из них, продающиеся в магазинах РФ.

Источник изображения: pxhere.com

Для того, чтобы не привести в неисправность системы охлаждения, каждый автовладелец должен использовать качественные комплектующие, а также антифризные жидкости. Специалисты популярного журнала «За рулем» намерены проверить, насколько соответствуют требуемым параметрам подобные товары. Для тестирования эксперты издания взяли образцы флагманских охладительных жидкостей.

Специалисты «За рулем» проверяли действие и эффективность FELIX Carbox – 40 G12+ и Sintec Antifreeze – 40 LUXE G12+ и EUROazia – 40 G12 с CARBO – 40 G12. Важно помнить, что контрафактный антифриз сложно выявить при покупке, поэтому такой мониторинг очень важен для автовладельцев.

Проблемой охлаждающие жидкости может быть наличие в них следов самых разных компонентов, от глицерина до метанола. Профессионалы сравнят стоимость и качество выбранных образцов, а также состав антифриза. Результаты проверки будут известны в ближайшее время после окончания тестирования.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК