Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева взяла на себя функции Сергея Лаврова в семье из-за СВО
Эксклюзив

Наташа Королева взяла на себя функции Сергея Лаврова в семье из-за СВО

0
Наташа Королева заявила, что на фоне СВО была вынуждена в своей семье взять на себя функции Сергея Лаврова. По словам звезды, среди родственников она стала «министром иностранных дел», поэтому благодаря ее дипломатическим усилиям конфликтов на этой почве среди близких нет.
Наташа Королева взяла на себя функции Сергея Лаврова в семье из-за СВО

Источник изображения: страница Наташи Королевой в Сети

После начала спецоперации многие российские знаменитости начали испытывать сложности в общении со своими украинскими родственниками. Певица Наташа Королева, которая является уроженкой Киева и у многих ассоциируется с Украиной, призналась, что вначале в ее семье тоже возникли проблемы. Тогда артистка решила взять на себя функцию дипломата. В случае возникновения недопонимания, она старается сразу найти решение, чтобы не усугублять. По словам певицы, в своей семье она стала, как Сергей Лавров, которого она очень уважает.
«Должна сказать, что это у меня неплохо получается. Никаких серьезных разногласий и конфликтов в моей семье, как сообщала пресса, не было, и нет», - заверила звезда.

Урегулировать непростую ситуацию артистке помог ультиматум, который она поставила родственникам. По словам певицы, конечно, те события, которые происходят в мире, не могут не влиять на взаимоотношения в семьях, однако она всегда считала, что терять отношения с близкими людьми просто недопустимо.

Источник изображения: страница Наташи Королевой в Сети
Напомним, вскоре после начала спецоперации на территории Украины в Сети появились слухи, что между матерью Наташи Королевой и зятем Сергеем Глушко возникли серьезные разногласия. Якобы, близкие люди давали разные оценки происходящим событиям. Правда, недавно Людмила Порывай прилетела в Москву на юбилей дочери. Многие заметили, что знаменитость без проблем общалась со своим зятем.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК