Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Этажи» назвали Челябинск и Нижний Новгород городами с самым подорожавшим арендным жильем
Эксклюзив

«Этажи» назвали Челябинск и Нижний Новгород городами с самым подорожавшим арендным жильем

1
Челябинск и Нижний Новгород признаны городами с самым подорожавшим арендным жильем за минувший год. Об этом по результатам исследования сообщили аналитики компании «Этажи».

Источник изображения: Pixabay.com

Стоимость аренды однокомнатных квартир в Челябинске выросла на 19,7%. В Нижнем Новгороде аналогичное жилье подорожало на 17,7%. Далее идет Омск. Аренда однокомнатных объектов недвижимости в этом городе поднялась на 15,5%. Четвертая строчка рейтинга досталась Волгограду с показателем 15,2%. Пятое место у Екатеринбурга, где аренда жилья выросла на 12,4%. В свою очередь в Москве цены на однокомнатные квартиры упали на 7,8%. В городе Санкт-Петербурге аренда такого жилья подешевела на 15%.
Среди двухкомнатных квартир в списке лидеров по годовому росту средних ставок аренды лидирует Уфа. В этом городе жилье выросло в цене на 19,5%. Далее идет Волгоград с показателем 18,2%. Нижний Новгород оказался на третьей строчке. Двухкомнатные апартаменты здесь стали дороже на 14,1%.
Далее идет Казань с показателем 8,2%. Челябинск расположился на пятом месте. Аренда двухкомнатных квартир выросла в городе на 7,4%.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК