Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никас Сафронов рассказал о попытке соблазнить Ирину Грибулину
Эксклюзив

Никас Сафронов рассказал о попытке соблазнить Ирину Грибулину

0
Никас Сафронов рассказал журналистам о попытке соблазнить певицу, поэтессу и композитора Ирину Грибулину. Многодетному художнику нравится яркая внешность и характер артистки.
Никас Сафронов рассказал о попытке соблазнить Ирину Грибулину

Источник изображения: Страница Никаса Сафронова в соцсети

Никас Сафронов к 67 годам не только добился популярности, но и стал многодетным отцом. У художника шестеро детей от разных женщин, при этом в официальном браке он был трижды. О личной жизни селебрити ходит много слухов, а сам Сафронова накануне признался в попытке соблазнить Ирину Грибулину.

В сентябре певица, композитор и поэтесса отметит свой 70-летний юбилей, однако, несмотря на возраст, по-прежнему остается яркой и эффектной женщиной. Кроме того, многим мужчинам нравится ее характер, не стал исключением и Никас Сафронов, ухаживающий ранее за Ириной Грибулиной. Однако на тот момент она уже состояла в отношениях, поэтому художник потерпел неудачу. Тем не менее, живописец и поэтесса до сих пор поддерживают хорошие отношения.

За свою жизнь артистка успела пожить со своими возлюбленными не только в России, но и в Латвии и Италии. Несмотря на четыре брака, у Грибулиной только один ребенок, дочь 26-летняя Анастасия. Что же касается Никаса Сафронова, то его единственным сыном, рожденным в браке, является Стефано, работающий галерейщиков в Париже. Остальные дети художника занимаются продажей техники для дома, ведут бизнес, а 21-летний Ландин, рожденный вне брака, работает фотографом. Лука Затравкин, избравший музыкальную карьеру, работает в коллективе отца.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК