Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Соломин рассказал, как тренировки Райана Гослинга помогут актеру набрать мышечную массу
Эксклюзив

Эксперт Соломин рассказал, как тренировки Райана Гослинга помогут актеру набрать мышечную массу

1
Тренировки, к которым с недавних пор приступил знаменитый канадский актер Райан Гослинг, помогут ему набрать мышечную массу. Об этом в разговоре с журналистами рассказал фитнес-тренер Денис Соломин.
Эксперт Соломин рассказал, как тренировки Райана Гослинга помогут актеру набрать мышечную массу

Источник изображения: youtube.com

По словам эксперта, программа тренировок, разработанная для звезды Голливуда, включает в себя шесть дней интенсивных упражнений. Так, в понедельник и четверг артисту необходимо прорабатывать руки, делая самые разные варианты жима и отжимания, разводить гантели на наклонной скамье, подтягиваться с обратным хватом и использованием утяжелителей. Тренер убежден, что все эти упражнения нацелены исключительно на увеличение мышечной массы.

По вторникам и пятницам Райан Гослинг занимается тренировками для пресса и спины, а по средам и субботам в его программе интервальный бег, спринт, быстрая ходьба, а также планка в течение пяти минут. Соломин подчеркивает, что тренировки такого типа помогают создать фигуру с довольно сильной верхней частью и широкими плечами, делая ноги стройнее. Причем, четыре упражнения из списка способствуют наращиванию массы, а две другие – увеличению выносливости.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК