Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда "Не родись красивой" Ломоносова призналась, что скучает за Киевом
Эксклюзив

Звезда "Не родись красивой" Ломоносова призналась, что скучает за Киевом

0
Актриса Ольга Ломоносова, которая стала известна российскому зрителю благодаря своей роли в популярном сериале "Не родись красивой", поделилась интересными аспектами своей биографии в эксклюзивном интервью с изданием "Москвич Mag".
Звезда "Не родись красивой" Ломоносова призналась, что скучает за Киевом

Источник изображения: YouTube

В детстве Ольга Ломоносова проживала вместе с родителями в городе Донецке, а через время они переехали в Киев. Благодаря этого, вспоминает актриса, у нее впервые появилась своя комната. Однако первое время жизни в столице Украины для молодой Ломоносова было непростым, так как город показался ей огромным и несвоевременно знакомым.

Со временем её отношение к Киеву изменилось. Ольга Ломоносова стала более близко знакомиться с этим красивым городом, особенно когда начала сниматься там, продолжая при этом проживание в Москве.
Вспоминая детство, актриса не скрывает, что её сердце тесно связано с Киевом. Она признаёт, что часто тоскует по этому городу, ведь именно здесь прошли не только её детские годы, но и важные моменты формирования личности. Иногда Киев становится главным героем её снов, перенося её назад в то удивительное время.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК