Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На реке Таловка гидроцикл унёс жизни мужчины и двух детей
Эксклюзив

На реке Таловка гидроцикл унёс жизни мужчины и двух детей

2
В результате крушения гидроцикла на реке Таловка, что произошло в окрестностях поселка Болшая Ирба в Курагинском районе Красноярского края, жизни лишились трое человек: мужчины и его двух сыновей в возрасте пяти и семи лет. Об этом средой сообщили из пресс-службы главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
На реке Таловка гидроцикл унёс жизни мужчины и двух детей


Согласно сообщению, вечером 2 августа 2023 года в органы расследования поступила информация о гибели трёх человек в результате переворачивания гидроцикла на реке Таловка вблизи поселка Болшая Ирба, расположенного в Курагинском районе Красноярского края. Погибшие – мужчина и его два сына, которым было всего пять и семь лет. По предварительным данным, мужчина, не снабдив себя и детей спасательными жилетами, отправился на прогулку на гидроцикле, что стало роковой ошибкой.

Местные правоохранительные органы отметили, что гидроцикл был приобретён мужчиной только на день ранее, что делает произошедшее ещё более трагическим.

Следователи из Следственного комитета сообщили: "По настоящее время тела мужчины и его двух сыновей так и не удалось обнаружить. Планируется провести поисковые операции завтра. Глубина места предполагаемой трагедии достигает 10-15 метров".
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК