Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков раскрыл ласковое прозвище жены
Эксклюзив

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков раскрыл ласковое прозвище жены

1
Сергей Жуков раскрыл ласковое прозвище, которым он называет свою жену Регину. В браке с экс-участницей ВИА «Сливки» солист группы «Руки Вверх!» уже пятнадцать лет.
Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков раскрыл ласковое прозвище жены

Источник изображения: Страница Сергея Жукова в соцсети

В 1990-х – начале 2000-х группа «Руки вверх!» была одной из самых популярных в России и странах бывшего СССР. Один из солистов коллектива, Сергей Жуков не потерял своей актуальности на музыкальном рынке и сейчас. С 2007 года певец женат на Регине Бурд, бывшей когда-то участницей ВИА «Сливки». Пара воспитывает троих детей и счастлива в браке.
При этом дома звездное семейство использует не только имена, но и ласковые прозвища. Причем оно одинаковое как у Сергея Жукова, так и у его жены Регины. Однако никаких оригинальных имен они не стали придумывать и обращаются друг к другу просто «Малыш».

Стоит отметить, что главной чертой характера, из-за которой Жуков обратил внимание на Регину Бурд, была ее скромность. Более того, девушка долгое время избегала совместного появления на публике, а первый поцелуй у пары состоялся только через 10 месяцев после первого свидания. Однако сразу после свадьбы в декабре 2007 года Регина бросила работу в герлз-бенде, посвятив себя семье и детям. В этом году их детям Нике, Энджелу и Мирону исполнится соответственно 14, 13 и 9 лет.

Первый брак Сергея Жукаова с Еленой Добындо продержался пять лет. Дочь вице-президента «АВТОВАЗА» родила певцу дочь Александру. 22-летняя девушка сейчас проживает в США.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК